Equipe Multidisciplinar

  

Madalena Riva de Medeiros
Diretora de Escola
Email:madalena.medeiros@etec.sp.gov.br

  

Tathiane Cavalcanti Ferreria
Diretora de Serviço – Área Administrativa
Email: tathiane.ferreira@etec.sp.gov.br

  

Rejane Josefa B. de Arruda
Diretora de Serviço – Área Acadêmica
Email: rejane.arruda@etec.sp.gov.br

  

Salomão Choueri Júnior
Coordenador Pedagógico
Email:salomaocj@jorgestreet.com.br

  

Valdir Peruzzi
SOE – Orientador Educacional
Email: valdir.peruzzi@etec.sp.gov.br

  

Neide Maria Torelli Marques
SOE – Assistente Técnico Administrativo
Email: neide.marques2@etec.sp.gov.br

  

Eduardo Luiz Somaio
Coordenador de Curso Eletrônica e Eletrotécnica
Email: eduardo.somaio@etec.sp.gov.br

  

Rosa
Coordenadora de Curso Automação Industrial Integrado Mecânica Integrado Mecatrônica Integrado
Email: rosamaria.silva01@etec.sp.gov.br

  

Reinaldo Soeiro de Faria Filho
Coordenador de Curso Automação Industrial e Mecatrônica Modular
Email: reinaldo.soeiro@etec.sp.gov.br

  

Márcia Cristina dos Santos Ferreira
Coordenador de Curso Informática e Informática Integrado
Email:marcia.ferreira26@etec.sp.gov.br

  

Waldir Gomes Magalhães
Coordenador de Curso Serviços Jurídicos
Email: waldir.magalhaes01@etec.sp.gov.br

  

Antônio Laércio Marques
Coordenador da extensão Torloni
Email: antonio.marques5@etec.sp.gov.br

 
  

Cristina de Moura Ramos
Coordenadora de Curso Eletrônica e Automação Integrado
Email:cristina.ramos@etec.sp.gov.br

  

Carlos Martini
Coordenador Curso Modular Administração Extensão Torloni
Email:carlos.martini01@etec.sp.gov.br

  

Fernando Nascimento
Coordenador de Classe Descentralizada – CEU Parque Bristol
Email:fernando.nascimento52@etec.sp.gov.br>

 

Comentários estão fechados