Equipe Multidisciplinar

SEDE

Madalena Riva de Medeiros
Diretora de Escola
Email:madalena.medeiros@etec.sp.gov.br

Tathiane Cavalcanti Ferreria
Diretora de Serviço – Área Administrativa
Email: tathiane.ferreira@etec.sp.gov.br

Rejane Josefa B. de Arruda
Diretora de Serviço – Área Acadêmica
Email: rejane.arruda@etec.sp.gov.br

Salomão Choueri Júnior
Coordenador Pedagógico
Email:salomao.junior@etec.sp.gov.br

Valdir Peruzzi
SOE – Orientador Educacional
Email: valdir.peruzzi@etec.sp.gov.br

Neide Maria Torelli Marques
SOE – Assistente Técnico Administrativo
Email: neide.marques2@etec.sp.gov.br

EDUARDO LUIZ SOMAIO
Coordenador de Curso
Eletrotécnica Modular
Email: eduardo.somaio@etec.sp.gov.br

Meire Satiko Fukusawa Yokota
Coordenadora de Curso Novotec de Mecânica e Mecânica Integrado
Email: meire.yokota@etec.sp.gov.br

CRISTINA DE MOURA RAMOS
Coordenadora dos Cursos de Mecatrônica 
Email: cristina.ramos@etec.sp.gov.br

Márcia Cristina dos Santos Ferreira
Coordenadora de Curso do Ptech de Desenvolvimento de Sistemas  
Email:marcia.ferreira26@etec.sp.gov.br

Laszlo Junior
Coordenador de Curso
Manutenção Automotiva e Mecânica Modular
Email: laszlo.junior@etec.sp.gov.br

Roberta Castaldoni Zandoná
Coordenadora de Curso Novotec Eletrônica e Automação Integrado
Email:roberta.castaldoni@etec.sp.gov.br

José Roberto Torelli
Coordenador do Ensino Médio
Email:jose.torelli01@etec.sp.gov.br

Rogério Ferezin Raposo
Coordenador Curso Modular Eletrônica e Automação Industrial
Email:rogerio.raposo01@etec.sp.gov.br

Prof. Flávio Ferreira Bento

Coordenador Curso Integrado Administração e Novotec Administração
Email:flavio.bento3@etec.sp.gov.br

Prof. Michel Carvalho Chaveiro
Coordenador Técnico de Mecatrônica
Email:michel.chaveiro2@etec.sp.gov.br

Prof. ALESSANDRO GARCIA DOS SANTOS SARTORI
Coordenador do Curso
Informática para Internet Integrado,  MTec de Desenvolvimento de Sistemas, Novotec Informática para Internet e Novotec Desenvolvimento de Sistemas
Email:alessandro.sartori@etec.sp.gov.br

 

EXTENSÃO TORLONI

Prof. Clayton Wilson Cominato Salgado Jr.
Coordenador de Classe Descentralizada
Email:clayton.jr01@etec.sp.gov.br

ROSANGELA SOFISTE TEODORO
Coordenador Curso Modular Administração
Email:rosangela.teodoro@etec.sp.gov.br

PAULA ROBERTA MELONI TRUBIANI.
Coordenadora Curso Modular de Serviços Jurídicos
Email:paula.trubiani@etec.sp.gov.br

CEU PARQUE BRISTOL

Prof. RICARDO ALEXANDRE PASSOS ARAÚJO
Coordenador de Classe Descentralizada
Email:ricardo.araujo@cps.sp.gov.br

Prof.
Coordenador Técnico de Administração e Recursos Humanos
Email

 

E.E. JOSÉ BONIFÁCIO

Carlos Martini
Coordenador Técnico de Administração, Logística e Desenvolvimento de Sistemas
Email:carlos.martini01@etec.sp.gov.br

ELISABETE GARCIA
Coordenadora Técnico de Serviços Jurídicos
Email:elizabete.toledo01@etec.sp.gov.br

 

Comentários estão fechados.